На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Школе стартапов «Сколково» 23 ноября стартует онлайн-курс

23 ноября в технопарке «Сколково» стартует онлайн-курс Школы стартапов. Об этом сообщается на официальном сайте. Занятия будут длиться четыре недели, завершение курса запланировано на 17 декабря. Программа обучения включает в себя акселерацию проектов на стадиях pre-seed и seed, мастер-классы и тренинги от практиков бизнеса, подготовку питчей и выступление перед инвесторами, а также прохождение экспертизы «Сколково». По окончании программы участники […]

23 ноября в технопарке «Сколково» стартует онлайн-курс Школы стартапов. Об этом сообщается на официальном сайте.

Занятия будут длиться четыре недели, завершение курса запланировано на 17 декабря.

Программа обучения включает в себя акселерацию проектов на стадиях pre-seed и seed, мастер-классы и тренинги от практиков бизнеса, подготовку питчей и выступление перед инвесторами, а также прохождение экспертизы «Сколково».

По окончании программы участники получат сертификаты и призы. Чтобы присоединиться к онлайн-курсу, необходимо пройти регистрацию по ссылке.

— Фото: https://startupschool.events.sk.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх